Мужики Что за нах..й? Поставили лепестковую корзину сцепления на старый камаз, новые диски сцепления. Рейс сделал и сцепление забуксовало. Что

ieshuagan

New member
да ну зачем она нужна вообще!? Я по буровым езжу сцепления на 3 года хватает простого!
 


буду скорее всего ставить старого образца. Подскажи какую лучше усиленную с 2 мя пружинами ставить или смысла нет?
 
Новое ниразу не покупал сказать не могу! У нас в Самаре мужичек один этим занимается,наклепать феродо на оба 1000р и ступици 1000 перебрать карзину 2000 вместе с плитой.
 
на старый маховик, бля!! Двухдисковое сцепление, я её ещё в 2012 в феврале один из первых воткнул. До сих пор нет нареканий. Может ты просто не в курсе...
 

Garfield_71

New member
усиленная,первая 7лет отходила,и то,развалился только упорный пятак .лежит,надо перебрать.новая стоит второй сезон,ещё ни разу,не подводил шток,хотя груженый 10кубов,если не в песке,всегда со второй,без делителя.

low-vXoTee8.jpg
 

Holin

New member
Сколько лиц, столько мнений, а я когда поменяю лепестковую на грёбанную лапковою, в гробу видал трахаться настройками лапок и обрезанной направляющей КПП.
 

Сверху