Мужики, дайте совет. Хочу поставить доп .насос на печьку . машина Урал двигатель КАМАЗ как думаете будет от него польза или нет,.заранее всем

dtox

New member
Мужики, дайте совет. Хочу поставить доп .насос на печьку . машина Урал двигатель КАМАЗ как думаете будет от него польза или нет,.заранее всем спасибо кто дал совет.! ( Админу добра!)н
 


desybenry

New member
я думаю не особо, надо вторую печку мутить. Но вопрос почему холодно то, тепло доложно быть
 

pics

New member
Может её завоздушить? Давненько уже работал на автокране на базе урала с камазовским движком 90х г.в. не особо теплая машина.
 

john kopit

New member
Если машинка уже взросленькая, может сначала попробовать радиатор печки промыть. Особенно если ездили на воде или ни дай Бог герметиков для радиаторов туда лили!!!
 

Resh

New member
Ставь толк одназначно будет.! При небольшои температуре будет в разы теплее
 

seocrat

New member
Ставь. У меня был Урал правда с МАЗ мотором было холодно я ДОп печку ставил с жигулей, баня......
 
я тебе ещё раз объясняю, он хочет дополнительную помпу. А ты ставил вторую печку. Разницу улавливаешь?
Эти плять как увеличить мощность - поставить Двигатель от тупая или ещё один мост...
 

HIM

New member
тебе скучно? Или думаешь умнее всех? Сказал то что эффективно! Совет: брось провокационный тон.
 

Сверху