Мужики давления нет. Масло уровень. Камаз военный турбированный.20 тысяч пробег не скрученный. 2007 года. Грешу на масло - слишком жидкое

Мужики давления нет. Масло уровень. Камаз военный турбированный.20 тысяч пробег не скрученный. 2007 года. Грешу на масло - слишком жидкое.
 


Wolf13

New member
У меня на евро 3 уже год стрелка не шевелится.пробег 50000.думаю датчик не работает.зумер не кричит
 

ivanpoet

New member
На моем точно также! На холодную 2 давит, а потом как нагреет 0 показывает. В чем причина? Масло новое и фильтра
 

XMYP

New member
Датчик скорее всего, он вечно мозги парит, лучше механический
 

domiks

New member
Гриши на комбинацию и меньше слушай умников..
Возьми шланг и мех датчик и проверь.
А вообще если контролька не горит значит все норм
 
у меня такое же давление, даже меньше на горячую, куда можно поставить мех датчик? вернее куда вкрутить штуцер?
 

AlexInoz

New member
С права на двигателе рядом с маслеными фильтрами там он стоит а точнее там их 2 один на давление а другой аварийный
 

VeryGoodMen

New member
Датчик снимаеш туда закручиваеш шланг бери шланг нормальный а с металическим наживлением
 
Для начала купи новую комбинацию, не датчик отдельно, а именно комбинацию !! И на теплообменнике датчик поменяй.
 

Aloris

New member
У тебя механический и электроный по разному показывают. Электронный обычно грибок постоянно тупит, я масло когда меняю и его меняю. А механический мое мнение у тебя вообще неправильно работает.
 

Сверху