Мужики давления нет. Масло уровень. Камаз военный турбированный.20 тысяч пробег не скрученный. 2007 года. Грешу на масло - слишком жидкое



RealBormotun

New member
У меня на новом сразу датчик крякнул, у многих спрашивал такая же херня, может из-за того что он установлен не так как на старых камазах. КАМАЗ 43114 е1 поставил механический указатель.
 

bairog

New member
На движке датчик сто пудов .замерь механическим как парни гоаорят а лучше выведи через штуцер механический в кабину!
 
Поставь механический вместо указателя давления подкачки колёс, если хочешь что бы подкачка показывала можно поставить такой же как на воздуш. систему с двумя стрелками на красную давления масло на белую подкачку. Я так сделал так как больше не куда поставить не отверстий на приборке.
 
на холодную как только запускаешь движок,минут 15 в зеленой зоне . Потом пи...ц . Думаю все таки масло потому что там савдеповское со складов заливали . Денег жалели.она как саляра на горячий движок жидкая.
 

dmitry07

New member
проверь ещё,как масло охлаждается или нет.что стоит масляный радиатор?может закрыт?
 
там все в норме... Это началось после двух месячного простоя... Плюс масло гавенное... У машины должен быть один хозяин . А не как в армии нынешней . Один ломает хрен знает что заливает и куда. А другой потом голову ломает что как и почему...
 


HrQcfEsdOUE.jpg
 

Сверху