Мужики где вы работаете, ремонт как оплачивают ? Или вообще не оплачивают ? Или слесаря ремонтируют у нас 500 рублей за

Мужики где вы работаете, ремонт как оплачивают ? Или вообще не оплачивают ? Или слесаря ремонтируют у нас 500 рублей за смену
 


Лёха

New member
Зерновозы водители наёмные получают в среднем 90-180 в месяц.
 

daonlp.org

New member
да как пойдёт, я свою машину в гараж загнал. Работы нет, вот конкретно сейчас работаю у барина, работа разная, щас снег активно возим, или мусор, или бывает где то что то на заводе, вообще с 8 до 5 вечера, 5 дней в неделю, но раньше бывало и в субботу работал, но щас нету этого . Как сломалась то ремонт 500 рублей в день, гараж у него не отапливаемый, когда морозы были, барина машину загонял к себе в гараж у меня есть буржуйка. Вот щас вакансии смотрю есть вариант за 40 тысяч работать,камни возить 5 /2график совок евро 2, и вот что мне предлжил один на завод на совок, работа хозяйка за 25 тысяч в месяц
 

Homer

New member
согласен ситуации разные но, 500 рублей это пиздец сигареты 150рублей.
 

pebbleshehe

New member
вот и я об этом же, вот и интересуюсь у одного меня так мало платят, или ещё где то.
 

Kiri

New member
в тик-токе есть ролик, где мужик деньгам не рад, что живёт в кабине
 
я на границе с Казахстаном. Один знакомый есть,у них есть контора которая по СНГ мотается на фуре иномарки, хочу начать туда пробивать
 

Сверху