Мужики где вы работаете, ремонт как оплачивают ? Или вообще не оплачивают ? Или слесаря ремонтируют у нас 500 рублей за

rotanga

New member
Ремонт без участия водителя, сломался или то. В комнате ожидания. Если ремонт продолжительный то другую машину и в путь, по мере готовности возвращаешься за своей
 


DLag

New member
Ремонтируют специально обученные люди!!! Я так по мелочи и за это косарь в день!!!
 

Rus Sal

New member
У нас от классности зависит, у меня Д категории нет 2500 за 10 часов со слесарем вместе. Работа вахта севера.
 

Lilii

New member
Новокузнецк, оплачиваю 250р./час+премия 5000, ремонт от 500р., например помазаться 500, снять -поставить гур, цилиндр 3000, ремонт движка 30000 и тд.
 
Казань. Организация. Один манипулятор. В основном к официалам. По мелочи сам между рейсами или когда работы нет, за оклад с 8 до 17 800р
 

bairog

New member
для Казани это вообще хуйня! сектем эле за 800 в Казани ремонтом заниматься! В Альметевске контора 1500 примерно с 8 до 17
 

sensual

New member
я бы это даже ремонтом не назвал. Поменять лампочки, долить антифриз, продуть фильтр. 800 это оклад за который можно просто сидеть с 8 до 17. Или уйти раньше,все равно день закрывают.Но такое бывает пару раз в месяц, когда работы нет. А так машина на гарантии, даже масло меняем у оф.
 

Сверху