Мужики я дособрал КамАЗ свои, выявились косяки. Сапунить (пар или дым идёт ). И ещё такой вопрос когда настраиваешь клапана моховик же в сторону бака

Specialized

New member
Мужики я дособрал КамАЗ свои, выявились косяки. Сапунить (пар или дым идёт ). И ещё такой вопрос когда настраиваешь клапана моховик же в сторону бака крутить?
 


смотря где смотреть сверху или снизу а так по часовой если смотреть с переди а с сапуна у меня давно парит проехал100000
 
Если пар резинки пропускают.если дым то поршневая.прокатись если масло капать с сапуна будет то кольца или поршневая.
 

alexcom

New member
Если пар резинки пропускают.если дым то поршневая.прокатись если масло капать с сапуна будет то кольца или поршневая.
 
При нагреве вкладышей с маслом движек начинае типа сопунит. Сапунит сразу значит газы прорываются а если чуть поработал и начал сапунить значит колено
 

FreeLancer

New member
Самое простое ето смотреть на крельчатку вентилятора. Чтоб крельчатка забирала воздух от радиатора и подавала его на двигло.
 
Вал прокручивается, с низу в сторону маслозаливной горловины, сапупит это поршневая прикатывается, может конечно и гильзы быть с браком без закалки. Больше и сказать не чего.
 
Задавался как то вопросом если метки на насосе выставить не в верх при регулировке а вниз то что будет? Кто знает
 

Сверху