Мужики, как поступить лучше. Совок,лопнута лама,срелний мост,стояла заплата, со стороны номера. Как лучше сделать и проблем не возникнет при



Specialized

New member
я согласие если ты ещё и по доставкам катаешься. Ну карьерный камаз только по карьеру передвигается не куда не выезжая.
 

Djusha

New member
Мне делал сварной,по шву проварил во внутрь нашли кусок рамы проварил, с наружы латку проварил, просверлил дырки и стенули болтами.
 
Срезай латку прорезай раму по трещине заваривай ложи латку как на видео и забудешь.! Только это должен делать профессиональный сварщик!!! Денег не пожалей раз и будет ходить долго
 

rostpribrufg

New member
Грибешок ещё добавь снизу с 20 толщиной по вдоль привари не плашмя а стоя гребень толщина 20 ширина 5-4 длина 20 я так делал на тягаче одни латки не помогали
 

PokerSuper

New member
У меня на такой случай рама стоит от колхозник, на латки так сказать оставил
 

viking1500

New member
Не понимаю когда ромбы вваривают,рама должна играть,с ромбом жесткость другая.найди спеца который заварит без латок.спец электроды мягкие и некакого лишнего металлалома
 

Grafin

New member
В ютубу посмотри там все показано как что кто делает завари
 

Lastochka

New member
Здуваи старою и наложи на всю раму ромб и вавнутрь встав .и забудешь
 

ferter

New member
Я купил КАМАЗ 5511 с такой проблемой, снял латку сделал канаву по трещине, обворил с двух сторон, обточил покрасил, ничего не видно. езжу 10 лет вожу 14-16 тонн и все четко
 

Сверху