Мужики камаз 43118 не снимается с ручника евро ручник на улице минус сорок подскажите что может быть

Возможно И Такое Я Вам Привел Свой Пример Что У Меня Было !( Сначала 6 Раз Мигало,заменил датчик температуры,потом на датчик перегрева,затем на свечу накала показывал .в итоге я все что можно проверил а она не запускается все равно в итоге сами мозги заменили и все вуоля
 


bairog

New member
Открой крышку где все фишки одеваются и обратите внимание там нет ли окисления на контактах!если они присутствуют то скорее всего сам Блок управления
 

@lert

New member
Нынче стоит 35 тысяч у нас в уж) это на автономку от 2014 года и выше
 

grunn

New member
вообще думаю что лучше пусковой брать сразу с дисплеем, а то светодиоды уже устаревшее дело, если и менять то и пусковой и панель управления ...
 

sarmat1

New member
и года 1.5 назад тоже компьютер главный в кабине, при заводке минуты через 2 периодически 2 раза пикание порой глох, заяехали в гринн центр, там чувак типа мастер с ноутом подошел - проверил - говорит что не видит неисправностей ток 2.5к начали ныть что типа услуга подключение ноута к камазу столько стоит и все ладно, кинули им уже со смехом и уехали, вот такие клоуны ремонтники бывают, а по идее приехал - если не исправили проблему - то и платить не надо
 

Rokkis

New member
в итоге возможно и сам дисплэй тоже дает газу у одного коллеги моего тоже гнал он
 

Сверху