Мужики камаз комон рэил как часто меняете топливные фильтра через сколько моточасов лучше это делать заранее

fervent

New member
Мужики всем привет камаз комон рэил как часто меняете топливные фильтра через сколько моточасов лучше это делать заранее благодарен

GbhVP6uRmYE.jpg
 


Resh

New member
нам в Астане на базу хуйню привозят я каждые 4000 меняю механик постоянно кипишует за это
 

deasel

New member
Меняю каждые 10000 с маслом,220000 полет нормальный,проблем не наблюдалось
 

Brandywine

New member
на моточасы не смотри они ни на что не влияют! Через 5000 меняй и норм будет! Тоже заправщик евро4! У нас пробеги в день в среднем 200-250 км! Какой мотор стоит и бочка на сколько кубов? Сфотай с боку его?
 

FlyW

New member
Макс много км проехали на своём камаз евро какие проблемы были черкани в крации
 

Krokodail1972

New member
У меня 300 сильный мотор, тоже комен рейл, КПП простая с делителем, бочка на 12 кубов,2 секции! Щас в отпуске не знаю работает машина нет, а когда уезжал было 13500км! 10000 накатал с марта месяца, да ничего такова не было пока серьёзного только АБС голову парил на 10000, загорались лишние лампы на панели! Диагностику сделали ошибки убрали щас все норм! И ещё один косяк у них, ставят вентилятор где одни лопасти и они бывает отлетают и летят прямо в радиатор тем самым приходится все менять! На некоторых идёт вентилятор с защитным кругом лопастей там не отлетают! И по воде глубокой аккуратно может муфта включиться! Да нормально там все, если машина новая не лезь никуда, гони к лидерам! Замки кабины ещё напрягают на кочках стучат, уже пакет изоленты туда смотал)) должны старого образца привести, жду вот))) спрашивай если что помогу и помогут тут!
 

VeryGoodMen

New member
Макс спасибо мы под замки камеру вырезали и выкладывали прям в замок вроде помогало
 

СКОРПИОН

New member
Все равно не надолго! Я и палки туда забирал), изолентой мотал бесполезно! Лучше старых нет, проверено! ) были уже тут посты про них!
 

upsarin

New member
Я так протянул где тянулось когда пригнал, дальше не дали лесть так и ездим! ((
 

Blackie

New member
У нас на камаз рессоры что на загруженом что на пустом щёлкают тоже голову ломали
 

Сверху