Мужики камаз комон рэил как часто меняете топливные фильтра через сколько моточасов лучше это делать заранее

пробег 5000 всего ездиим мало совсем тоже только протянула и в бой поехали датчик ещё поменяли над педалью сцепления стоит на круиз контроль по горантии
 


NAS

New member
Стремянки рессор передних протяни на груженом и они откручиваиься не будут!
 

sullivan

New member
Вообще не каких просто перестал работать круиз и все мы часто им пользуемся когда солярки перекачиваем с бочкой маленько получились сетки первое время сильно забеваались перед насосом долгу сильно приходилось закачиватся
 
да ручка под переключателем поворотов регулируеш ей удобная штука она получается как ручной газ что-ли а особенно когда топливо перекачиваш
 

PharmaMoney

New member
У меня на клапанах стоят сетки, 2штуки одна мелкая другая по крупнее ниче нормально качает! Посмотоим как зимой в мороз будет! В бочку лазил перегородку прикручивал, за одно и глянул! 40 минут скачивается полностью, при оборотах 1300 больше не даю! Не могу приловчиться на всас, долго не идёт салярка в бочку! Как помпа работает пока воздух не выйдет не пойдёт!
 

iservis

New member
Ей я тоже пользуюсь при сливе! Ручной газ и управление круизом! Спасибо теперь буду знать за, что отвечает этот датчик!
 

Сверху