Мужики! Короче чё за фигня не знаю . КАМАЗ 43118, заметил на посажирском месте масленное пятно (. Откуда оно там ? ( на двух камазах такая тема ).

Nariman

New member
Камаз овно, Камаз овно, кули вы вечно стонете, садитесь на иномарки, кто вам мешает. Только зимой не нойте камазик помоги с места тронуться не могу
 


что за стереотип что иномарка зимой с места не тронеться. весь автопарк наверное основной по России давно уже иномарки .как то ездят .камаз же за собой не возят сзади на веревке чтоб тронуться
 

Nallz

New member
причём здесь камаз возить, я имею в ввиду, что задолбало это нытье про постоянные поломки. Че все с иномарок сразу начали ездить?
 

Trillibi

New member
по идее это конструктивная критика.хоть с чего начни ездить. такто не водной иномарке масло в салон ни откуда не капает.хули сделаешь .такой вот он камаз
 

dust

New member
да говно это конченное:)говорю так потому что ездил на камазе и пол бокса камазов.3дня ездят 4 крутят.и возят не так уж и много
 

Kirpich

New member
и не везут ваши камазы столько сколько везёт иномарка.а если и везёт так как на себе везёшь.а на иномарке просто едешь и музыку слушаешь
 

Marinatxt

New member
да арбуз трансу это скажи что не везёт, пердит но едет раза в 3-4 больше нормы
 

YOO

New member
ты все таки думаешь что Камаз лучше чем допустим ман?:)
 

аlеx

New member
Рулон правильно сказал, полюбому шланг датчика ноет и по понесли либо по самому шлангу туда капает, а вообще если камаз в масле значит работает, а вот если все сухо то это уже подозрительно
 

Stasya

New member
Шланг на датчик давления масла. Если он у тебя механический. У меня по понели из нутри тоже подкапывало
 

UPL

New member
Моторчик стеклоочистителя нагревается и масло вытекает, такая же ситуация была и тоже на 43118
 

Vainonia

New member
ВСЁ !!!!! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО С МОТОРА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ !!!! НИ КАКОЙ ЭТО НЕ ДОМКРАТ !!!!
 

businesswoman

New member
вздохни и успокойся, тут полно дибилов которые только могут умничать и других обсирать. Как будто все профессионалы. Они тебя специально уже провоцируют, что бы ты психовал
 

Сверху