Мужики! Кто делал ручник через флажок блокировки? Как работает? Поставил ручник только через минуту



zlomshik666

New member
я делал... Скажу честно: хрень полная! Заводской лучше.да и не очень удобно, особенно когда с ручника нужно тронутся. Потихоньку не получается отпускать..
Планирую обратно заводской ставить! а то что через минуту срабатывает это кран виноват я думаю, что в раме стоит!
 

tana

New member
ну начнём с того, что это мне решать где быть или не быть, и почему то я не отвечаю в таком тоне если знаю ответ, так что не стоит умничать, если тебе западло ответить - ответят другие! И мне не в падлу помочь советом другим.
 

neoguru

New member
не знаю почему он тут флажком назван, такой

jlRx86tEd0s.jpg
 

aksenow

New member
У нас когда кран ручника мозги еб...л, мы аварийным растормаживанием то есть кнопкой пользовались. На один винт пластину сделали как фиксатор чтоб кнопка выжата была.
Это как вариант сделали зимой чтоб не лазить по морозу да и работы много было.
Получается что на кран как на ручнике стоит а кнопкой снимаешь и фиксируешь....
 

smlife

New member
вот теперь понятно что по чем, флажков может быть до фига...а штатный тогда от куда берет?
 

slavaG

New member
теперь я понял что за флажок, на самом деле никакого флажка...
 

Resh

New member
на америкосах отдельно стоят на ручник вдавливающиеся кнопки типа как стоп и без всяких примудростей,
 
Ну значит ты красавчик если ты своему семилетнему сыну вместо сказок читаешь мануал по ремонту КамАЗа Иначе я никак не могу понять откуда твой ребёнок знает о переключении мод
 

Сверху