Мужики кто сталкивался пру где-то 70км а показывает 40 куда

у меня камазы,и я не в мазуте,и их не таскают,и не стоят они дома,времени сейчас покрасить нет,вечно в работе .может проблема в тебе ?у тебя ума нет найти работу и что бы техника исправна была ?а то конечно заебись,конюх вылетел на мерседесе,уебашил его,фирма оттянула починила,конюх снова газует .
 


genych80

New member
дак они крупные тк, и берут за счёт объёма.для семьи и дома я могу взять газель, что то куда то увезти и прочая хрень. Машина простая, дешевая. Жрет правда много. Но вопрос на хера мне своя грузовая машина? А с чего ты взял что я убиваю машину конторы?у меня закреплённая за мной сцепка,я смотрю и ухаживаю за ней. Мне на хер не нужна своя машина. Ты глупый что ли? Я тебе уже сказал что мне не нужен свой грузовик.
 

cls-group

New member
я у пацанов спрашивал,на камазе водители на хозяина,возили пшеницу месяц,200 км 7500 руб за рейс зарплата,рейс в день,я уверен ты в своей конторе и не мечтал о таких доходах .если ты на работе для комфорта,то ты на верном пути,если для денег,то не там ты работаешь .а на твой вопрос нахера тебе свой грузовик,отвечу .что бы деньги зарабатывать,развиваться и быть себе хозяином
 

tronerr

New member
Приборка кодируется,выставь количество импульсов под редуктора. Мы брали новую комбинацию,в магазине дали инструкцию,откалибровали и все.
 

canadka

New member
У меня была такая) может и у тя тоже можно калибровать спидометр импульсы по любому) первичный код шел у меня 1111 потом менять его можно. Можешь менять импульсы и тип крутить километраж можно сделать при 40км что бы он даже 120км показывал) есть свои плюсы)

FRFG9FJavQ8.jpg
 
И еще вопрос, ты после кого то сел на эту автомашину? Просто предыдущий водитель мог забыть вернуть ближ заводские значения, производивши свои махинации ранее
 

soool

New member
У меня вообще приборы виснут хоть глуши хоть массу выключай, не реагирует, штекер снимаю ставлю всё норм через несколько км опять такая же беда
 
В бор компе есть коофицент импульсов спидометра, в зависимости от размера резины выставляется, на наклейке от калибровки тахогрофа должно быть написано какое значение должно быть выставлено.
 

ramdex

New member
Импульсы настроить надо. С завода принимал новый камаз, такая же херня была
 
Если стрелка не прыгает, а ровно показывает, то калибровка. Если прыгает, то останавливайся (наверное уже поздно) оборвало хвостовик.
 

HIM

New member
В бк есть настройка коэффициента а в Ютюбе видео как сделать у меня так было
 

Remark

New member
Такая же херьня! Что только не делал и в автоцентр катал машину и колдунов разных там и нехрена километраж в милях а скорость как найдет? Что делать заебало к о постоянно корректировать !! Помогите!!?
 

Сверху