Мужики, кто ставил кпп от урала на старика?Говорят с 50 редуктарами 100 будешь летать!)))И делитель остаётся или нет

LHAV

New member
Это как сказать. Это ваши Крымчане налетели сюда и начали таскать домой паромом по 40 тонн металла, а наши зерновозы подхватили... А ваши зерновозы и 35 тогда не брали, коротыши с задней выгрузкой.. Так что нефиг тут... Ваши у меня по металлу не хило отобрали работу.
 


Trojanchik2008

New member
С вас крымчан спрос был не велик, нас ебли как хотели, а вам зелёная с 40-45 тонн была, менты на вас вообще не реагировали. Ты теперь сидишь там и жалуешься? А что ты хотел? Бизнес, ни чего личного. возили бы вы по 20-22 и мы бы к вам не лезли.
 

Link90

New member
это ваши краснодарцы, ростовчане и дагистанцы уже лет десять возят по 50 60 тонн!!! А сейчас и да 70 тонн уже тягают!!! Поедь посмотри на владимирку или в Азов, с какими кабанами привозят продоволку
 

Divine One

New member
Если делитель поставишь через переходной вал,то будут все пониженные как камазовские повышенные. Тоесть если сейчас стоит кпп с камаз с делителем и первая повышенная тебя устраивает при трогании, то можешь затеятся с переделкой. В скорости однозначно выиграешь. На урале пятая скоростнее пятой повышенной КамАЗ. Вал в челнах под заказ на кпп урал под делитель
 
у меня 50 редуктара, хожу без телеги, без перегруза(мах 12 тонн).трогаюсь с 3- пустой в гору без проблем.2- всегда с грузом(где угодно) ну и 1- с грузом где места для манёвра мало(гур хуёвничает)(((.но максималка на пустом 78.
 

LineHost

New member
при установке делителя к кпп урал первая пониженная будет как первая повышенная камаз и добавится ещё пятая"завышенная" . Ставь, тебе пойдёт, даже наверное будет самое то что нужно
 

wrxxx.com

New member
хочешь реальный совет?
Я езжу сейчас на евро-0 КПП Урал без делителя, редуктора 49. Пробовал и другие комбинации редуктор-кпп, на разных машинах.
 

triumf.nn.ru

New member
Если не ошибаюсь разница только в 4 и 5 передаче, и они перевёрнуты по сравнению с Камазовской
 

alex!

New member
Там зубья 27 зубов на первичном а на камазе 25 если память не изменяет,но с 50 зубов на одиночке я думаю путем будет
 

hossar

New member
У нас в конторе бала на камазе, на трассе чудо, а в песчаном карьере тронутся не мог. Сцепление горело. Переделали на родную коробку.
 

lexxx

New member
воооот!!!!!!у меня тоже манипулятор!!!91 год.5320.в грязь и песок особо не лажу.нормально будет?просто 60 по трассе уже до блеваты))))))
 

Сверху