мужики купил продув кабины откуда можно питать?) фитинг на 6 камаз

спасибо.Там и стоят металлические с ржавыми трубками стыкованые на хомутах-это ппц. Буду на пластик переводить
 


Можно от блокировки, можно от маномитра в понели, всегда под рукой будет)) я так делал, ток от жизнено важных не питай тобиш тормоза, ручник) не стоит судьбу испытовать) добра вам))
 

Вилен

New member
Пистолет этот хлипкий, на курок нажимай осторожно, у меня поломался почти сразу.
 

Denis003

New member
Я на ручник в кабине трайник поставил и работает, если надо завтра фото скину
 

startby

New member
Как раз-таки ручник то самое место если что-то случится то то сразу раз тормозится а в любом другом месте Просто пропадают тормоза с избытком воздуха
 

Фома

New member
Я такой поставил от ручника, через час (фитинг тройник ) который шел в комплекте с этим пистолетом разорвало, машина затормазилась, с собой был в запасе другой фитинг соединил поехал дальше, пришлось покупать другой тройник и доводить до ума его, через пару недель начал травить клапан на пистолете, с тем что он меня заебал и я его со злости викинул в окно на ходу ), пришлось купить другой пистолет по дороже и надежней, в итоге от первого комплекта остался только шланг ))))), а по теме откуда запитать, соглашусь с коментом где написали что не от жизненно важных, от ручника не советую, так как сам споткнулся об это, хотя как я из начально от ручника запитал так по сей день и ездию, запасных фитингов в зопасе много )))))))
 

OlgaZ

New member
В идеале поставь шаровый кран,что бы,если что вдруг - хуяк и перекрыл
 

Сверху