мужики))можете скинуть расшифровку кодов ПЖД)) и можете поздравить ещё с одной открытой

max9

New member
ага. Т.к у организации, которая вас учила, нет лицензии на ВЕ, вот поэтому такой геморрой и есть
 


maks365

New member
отец менял ВУ, у него открыты все категории. После замены прав ВЕ так же отсутствует. Я в ДОСААФе учился и техника на ВЕ у них была и людей учили.
 

lonzheron

New member
дурдом вот еще какой. Сейчас при обучении на В,С одновременно, нужно будет сдавать теорию как на В, так и на С, а раньше решали одни билеты С
 

Афрах

New member
Это специально делают в ГАИ.
Я когда открывал категорию Е, в свидетельстве написано Е к В,С. А при замене по сроку давности окрыли только В, В1, С, С1, СЕ, СЕ1. Я им почему нет ВЕ в свидетельстве указано же что Е к ВС, просто развели руками и тупо смотрят на меня как будто так и надо.
Многих гайцов на дороге спрашивал по начало, они прямо ответили,,забей, похуй, Е есть и до пизды"
 

businesswoman

New member
Я вот согласен конечно что это полный бред что мы прицепы и полуприцепы таскаем а легковую с прицепом тадо сдавать экзамен, но с другой стороны у нас на грузовых есть тормоза на прицепах а как ведет себя 1.5 тонный прицеп без тормоза наката зацепленный за газель многие знают??? Я чуть кирпичей не наложил пока до челнов доехал. Первые км 70 вообще как ученик ехал, накат с утра еще припорошил...
 

Сверху