Мужики можно ли на одну шейку поставить такие поршня, а остальные 6 оставить старые. И то что они разные по форме не чего не будет, я про верхнию



PRural.ru

New member
Не надо, на своём опыте знаю, правда на мазе, но это сути не меняет, поставил два поршня с турбового на простую восьмёрку, результат- вал пополам, блоку п.....ц, два месяца отработал
 

stile

New member
а какой должен быть максимальный разбег по бесу или там всё вплоть до грамма должно совпадать?
 

Parallels

New member
точно сказать не могу,они по ходу новые могут чуть отличаться.Чем меньше разница в весе, тем лучше, но это ты и сам понимаешь. Выбери из имеющихся с наименьшей разницей по возможности и уже будет лучше. Они хоть будут одинаковыми. Это уже хорошо. Может с весом угадаешь, будет вообще зае***сь. Как то так...
 
спасибо. Хорошо что этот поршень не поставил который в теме указан. Завтра возьму собой электронные весы и буду измерять сразу по старым
 
Стояли вообще половина с рассекателями половина без и ничего не происходило вообще отходили они так 3 года и поменял группу
 
Кому поверить в такой ситуации? У одного ходит 3-5 лет и ничего, у другого 2 месяца и пиздец. Лучше уж самому поразмыслить и даже не спрашивать совета.
 

Сверху