мужики, на камазе 43118 пробег 30000км, третья замена масло, на сливной пробке была желтая стружка, что это? Давление ни чуть не изменилось..



lenya

New member
Я фигею, камазисты блин!!! 30 к пробегу, какой вкладышь, его проварачивает при малейшем нарушении посадки! Ищи втулки такого же цвета как стружка, может что увидишь. Тебе тут насоветуют, ещё начнешь бугеля отворачивать....
 

Goliaf.RS

New member
Я так думаю,если машина на гарантии,то нефиг в неё вообще лезть. Пусть сервисники разбираются.
 

JD75

New member
если в старика полусинтетику лить как ему? Собираюсь переходить с роснефть 15-40
 

Миша Деев

New member
авангард заливаю, красота. Движок изнутри чёрный, тряпкой протер, чистый. Центрафугу через две замены открываю. на минералке 10дм 15 тыс пробегу Центрафугу открываю она полная.
 

HIM

New member
Было как-то у нас на одном, незнаю по какой причине но пообломало "слоники"(они стоят под поршнями и распыляют масло под юбку)бронзовые, сняли поддон открутили и поменяли на новые их,
 

USAkompany

New member
да ладно, а почему то самый красный всегда 5. Наверное потому что на нем сцепление висит.
 

Лев Чечун

New member
да ни чего смотреть не буду, так всегда было есть и будет, нагрузка самая большая там где полукольца
 

Сверху