Мужики на шупе в двигателе масло было чуть ниже минимуму. Какие последствия? Притом что двигатель работал. Не знаю постоянно проверял. Как мог так

Мужики на шупе в двигателе масло было чуть ниже минимуму. Какие последствия? Притом что двигатель работал. Не знаю постоянно проверял. Как мог так прозевать
 


cArLos

New member
Давл. Норм?
Турбины выкидывают?
Не переживай,ничего не будет,то ли дело,если щуп был бы сухим
 

Sebin

New member
Прохор, на холостых сколько было?,4 на рабочей температуре,это отлично при 2000 об/м
 
да 4 было при тем 80 и оборотах 2000. А если масло мало то давление упасть должно? Двигатель смазывается только масялнным насосом?
 

onlyden

New member
масло ещё с поршнями подымается в цилиндр,но это совсем другая история...
А так конечно,насос нагнетает по всем каналам
 

RESPONSOR

New member
И при этом масло не только смазывает,но и забирает лишнее тепло от деталей
 
у меня такое было на простом движке,я тогда сделал рейс и чёрт меня дёрнул проверить масло.... щуп был сухим((( я долил и поехал дальше,ничего не случилось,повезло)
 

chemeris

New member
2000 только. Провверял за день уровень был. Толи не ровно стоял. А сейчас когда ровно стоял бац и меньше минимума. Да лучше себя не огорчать а ездить
 

Gumboldt

New member
не парься,я тут вспомнил,один ночью в простой камазовский воды залил пять литров вместо масла....
И что ты думаешь,он так проехал 90 км. и только утром понял при проверке масла,что что то не то,движок ещё долго служил)
 

D0ct0r

New member
оказывается могут все таки умудриться масло с водой спутать .
 

Сверху