Мужики не пойму что почему так у Кран не держит??? Камаз 43118 два бака 220 и 350. 220 пустой 350 полный через 300-400 км потекло сначала через спун в

ziavra

New member
Мужики не пойму что почему так у
Кран не держит??? Камаз 43118 два бака 220 и 350. 220 пустой 350 полный через 300-400 км потекло сначала через спун в баке а потом через крышку стало давить ктороый пустой был. Было и на оборот с 220 полный перекачивает потихоньку в 350 почему так? Постоянно приходится переключать баки
 


div500

New member
С левого на правый не должен перекачивать, значит кран не держит
 

Bez

New member
Тоже два бака, если на левом работать а в правый обратку пустить, то левый засасывает минут через 10 крышку еле откроешь, сильно, а правый шептуна пускает из под крышки при открытии, даже приличного шептуна. И наоборот баки делаешь то такая же процессия. Хочешь на на одном ехать а в другой обратку слить - то оставь приоткрытыми крышки чтоб воздух "ходил" ну и посматривай.
 

Goliaf.RS

New member
левый это маленький 220 у меня, т.е. я что то не пойму что значит рабочий?
 

sevak

New member
левый израсходывал,переключил на правый, правый израсходовал,в левый где-то на качает пол бака.потом переключаешь снова на левый,а правый заправляешь до полного,а если не большой расход и расстояния можешь только на левом ездить не переключая.
 

ramdex

New member
ну не сапун трубочка хлоро виниловая а наконцн одет боченок как мне сказали фильтр что б в баке давление не образовывалось
 

dimast1973

New member
Салам. На сколько я знаю у нас все КАМАЗы 4326 у всех есть два бака и два крана на какой переключишь на том и ездишь . Можно один открыть подачу, а в другой обратку пустить
 

esorpospeprew

New member
Так было.Сейчас на новых по другому обратка всегда течет в левый, ездишь всегда на нем, кончается нижний кран переключаешь в сторону правого и он перекачивоет в левый как перекачает кран обратно в лево .Если обратно не переключишь он так и будет перекачивать из крышки выдавливать
 

Сверху