Мужики не пойму что почему так у Кран не держит??? Камаз 43118 два бака 220 и 350. 220 пустой 350 полный через 300-400 км потекло сначала через спун в

Я сначала тоже долго мучался,не знал что такое.Офицалы сказали теперь делают так.У меня на старом можно ездить на любом баке и перекачивать в любой. А на новом только в левый
 


то есть я езжу на левом постоянно а заправляю правый? Нижний флажок это обратка или подача? А маленькие трубочки две это на вебасто??? У меня просто в изоляции для зимы и не понять какая трубка куда идет?
 

vintyara

New member
Просто раньше было так.Ездишь на левом баке кончился переключил оба флажка в сторону правого бака и поехал на нем или наоборот.А сейчас только перекачивать в левый
 
У меня верхний флажок вообще еле поворачивоется .Надо такое усилие приложить чтобы его повернуть, а нижний легко поворачивоется .Так на двух камазах с новья
 

sisers

New member
Малый левый основной фложки оба смотрят на левый забор и обратка с левого бака в левый бак, оба фложка смотрят на правый бак забор с правого обратка вправый и левый бак одновременно,левый бак набирается медленно.переключил фложки на правый указатель топлива на левый и в путь набрался левый переключил на левый фложки.
 

Сверху