Мужики ну подскажите поставил новый гур прокачал, руль тугой,думал что насос не качает поменял насос,стало чуть лучше но все равно очень тугой.в чем

ПилотWF

New member
если сильно не льёт, а потеет, то не лезь! За маслом смотри, а если надумаешь, снимай его на землю и откручивай покругу болты, немного раздвинь две половинки и этого достаточно, чтоб поменять резинку, будешь продевать ее через корпус ГУРА, не порви, аккуратно, но там по ходу дела разберёшься. Я менял на своём.
 


piar

New member
вот мой, делал 2 года назад. Немного все-равно со временем стал потеть ... не масло не бежит

HyNsZ5uOzWs.jpg
 

BSLab

New member
я тоже на гур насос грешил.потом решил на месте,скинул колесо со ступицей,пришол глв инжинер сказал что вторая смена всё сделает.утром пришол колесо на месте,хотел на линию выйти но решил проверить.менял потом обе стороны,за день.инжинер потом извенялся.
 

deasel

New member
300 грамм это много! Попробуй померять резинку, купи в магазине, по размеру. Я подобрал в своих запасах, а ТАД (ТАП) 17 не Лей!!!
В ГУР и так нужно лить, чем жиже, тем лучше, в идеале, если не сопливит то АТФку красную.
Хочу устранить все недостатки и залить ее
 

ternet.ru

New member
дак не то что немного а дох......Гур работает идеально надо думаю заменить колечко,а так два знакомых льют тед и катаются не первый год говорят типа крутиться легче.....
 
ну ХЗ, не слышал, что кто-то лил ТАД... может и попробуй, но я не уверен, что зимой это лучший вариант, загустеет насос можно уе...ть
 

NooK900

New member
когда устоновил эти опорные подшипники изминение есть с простым который без подшипника?
 

Pavel blog

New member
есть, руль стал лехче крутится, в ютубе виде есть как делать, на старые камазы, главное подшибник возьми хороший роликовый, шариковый не бери !!!
 

Сверху