мужики нужен ли мне тахограф если я физ лицо и машина моя???кто сталкивался???слышал что нет но гаишники на дурака разводят??



да нет я физ лицо у меня самосвал и мне не чего не надо был лично в гаи себе я верю больше чем сплетням интернета
 
я уж не знаю, есть ли у тебя свой самосвал, там сплетни какие то.... Я сам Дустовский, и всех ребят кто в этом бизнесе я знаю, а вот тебя точно не знаю. Город маленький.. Ты фейк может ????
 

Brandywine

New member
ой давай не смеши народ... Диман еще не знает какую ты тут хуйню несешь... Если ты его знаешь...
 

allsex

New member
у тебя мнение? Тут так то конкретный ЮРИДИЧЕСКИЙ вопрос задали!
Просто если нехуя сказать и ты не в теме- нехуя и отвечать.!!.!
Простите за мат. Накипело
 
да это мое мнение и доблестных сотрудников гибдд нижегородской области, а ты если ни х.я не знаешь и можешь читать только интернет вот и читай его а на таких как ты гайцы хоть премию зарабатывают
 

KornevMG

New member
прости, может оскорблю, но ты долбоеб.
Вот есть закон, который обязал все транспортные средства свыше 3,5 тон оборудовать тахографами.
А вот есть поправка в законе, которая предусматривает это обязательное оборудование до 2017 года, но блять оно еще рассматривается, и его можно наблюдать он-лайн!!!!!!!!
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=750871-6&02
 

webcritic

New member
да сейчас они на х не нужны так что долбоеб ты а не я, а до 17 года еще весь мир может перевернуться.
 

Сверху