Мужики нужен совет.у меня КАМАЗ евро1 хочу взять нового маза(полуприцепа)посоветуйте стоит ли?или всё-таки КАМАЗа полуприцепа?опытные люди жду от вас

Маз на порядок лучше и крепче камазика да и что не маловажно в обслуживание дешевле да и ресурс по более чем у камаза, не знаю как именно дела обстоят с камазами конца 2017 но есть камаз нео 2016 и маз 5440 4 года которому в конторе тут так у него пробег 400 т и за это время только замена масел и одного энергача и заднего габарита одног хотя этот мазик и эксплуатируется на износ можно сказать под двумя водилами, так что машина очень даже себя хорошо зарекомендовала. Да и по теплу и комфорту он ничем не уступает камазу Нео который если мне память не изменяет 5490 со слов водилы который работает сейчас на камазе таком вывод такой что маз по тяговитей и расход чутка меньше, да и с проводки на мазе проблем нет а на камазе уже два раза по гарантии делали проводку которая управляет датчиками абс, а так решать тебе друг что выбрать у каждого человека свой вкус и душа лежит к определенному авто)))
 


asstaa2

New member
Работаю на Ряжском АРЗ. Бро бери КамАЗ не задумывайся и не кого не слушай !
 
У меня знакомый после камазА купил себе МАЗ новый тягач 330 л.с. И сказал больше в камаз даже в кабину посидеть не полезет
 

technoid15

New member
Смотря какие дороге. Есть маз с мерсовским мотором. По агрегатам претензий нет, но собрано все сыро. Многое по плохим дорогам откручвается, лопается, трескается и отламывается. Так что дорабатывать много придется. За камаз не скажу
 

viking1500

New member
бери камаз-5460 с 400 сильным мотором и кпп зф16 ступкой лучше новый зверь аппарат сзади четыре подушки кабина просторная почти вполный рост становишься 20 тон тянет вообще не чует
 
Что новый маз дерьмо, что новый камаз, смысл в чем чтоб такие бабки отдавать? Возьми бодрого 5440 с 400 кабылами, если без горок, то и расход литров 30 будет
 

Сверху