мужики нужен ваш совет мне 20лет хочу очень работать на камазе,а родители говорят иди учись!как поступить

Krokodail1972

New member
Всем привет!мужики нужен ваш совет мне 20лет хочу очень работать на камазе,а родители говорят иди учись!как поступить?
 


Gumboldt

New member
учись лучше,я после шараги сел на камаз,это очень тяжёлый труд.
 

KarapyZzZz

New member
Учись, братан, учись, потрать деньги родителей на учёбу в ВУЗе, мы тебя ждём, лет через отнадцать, ковырнадцать, пупырнадцать!!!! Как диплом будет, и сразу на категорию сдавай, глядишь дальнобоем и диплом окупишь)))))))))))))
 

piar

New member
Лучше учиться, потом професи работай, потом тяжелее ручки поднимать не будешь и получать норм.
 

Palma

New member
Издеваешься? Работать свою долбанную работу ради повышения, и учиться ради того что бы потом работать? Потом годами гнуться ради пенсии, сударь увольте...Лучше я буду голодным волком в трезвом сознании...
 

Morfiy$

New member
Вроде по русски написал. Пока молодой ебашить надо, потом тяжелее шариковой ручки ничего поднимать не будешь, и бабки получать нормальные. Вон у меня друг 33 года, с 8 до обеда работает ну как работает, походит посмотрит подпишет что надо всё, потом захочет домой уйдёт,захочет на работе мозга поебет и получает 70.000+
 
А водитель это приговор, ни оттуда ни сюда и работа тяжёлая,да и время такое водителей как грязи платят мало, ставки пиздец прост. Я сам ушёл из за руля мебелью занялся.
 

HepB

New member
Каждому своё, на вкус и цвет, ни кому ничего не навязываю, чисто моё мнение.
 
Мама говорила мне тебя ждёт СПТУ, В дальнейшем я ДОСААФе BCE, В СПТУ CDF, И в Универе Аграрном Диплом. Вламываю на Дону и на Камазе-манипуляторе, но всё на себя и то, и другое. В итоге получаеться, по уши в мазуте и в пыли, ссын зачем мы тебя учили)
 
Меня выучил родители на экономиста-оценщика. А толку то? Дальнобойщиком с 4 лет хотел и так сбылось . а сейчас с дальнобоя на автокран ушёл и не жалею
 

bacsan

New member
Учись. Получи диплом. Иди работать на завод. И доведи до ума и комфорта старого доброго "татарина", чтоб был своим родным а не слизанным...
 

En101

New member
учись не помешает, я шарагу закончил, коледж, ща универ на подходе пока нет работы на камазе!
 

Сверху