мужики нужен ваш совет мне 20лет хочу очень работать на камазе,а родители говорят иди учись!как поступить

svektor

New member
это куда душа больше лежит если желания нет то и учеба не получится
 


yorik1

New member
Я как сел на камаз в автошколе, так и на камазе хочу работать, скоро на стажировку поеду, если посадят
 
Учись, дурак
Горя всегда успеешь хапнуть
Но только учись в пту на автоиеханика, чтоб хотя бы приблизительно знать камаз
 
Я поступил и неразу несходил туда, через пол года отчислили сел на камаз и до мех пор катаю зп в сезон была выше чем у директора предприятия Моршанск Химмаш, щас конечно похуже но нежалуюсь
 
Ну ты же в 20 лет не только школу закончил ? Поступил заочно и работай платить за учёбу, лучше работать чем там штаны протирать
 
Мужики вы чего? Пусть учится, потом пойдёт на КАМАЗ, тоже же не всегда есть работа, а так подстраховка будет ввиде образования
 

breessock

New member
много народу выучились по чьей то рекомендации,много с высшим ходят, которые не работают по по этой проф, потому что нет желания, душа не лежит, а время и деньги потрачены зря, нынче диплом нужен только на гос,работу а на всякие оао ооо ип, достаточно одного желания,научиться и набрать опыта можно в процессе работы, поэтому пусть работает на камазе с желанием, будет опытным камазистом, специалист всегда и везде нужен,
 

Worldmus

New member
Серж, я с 14 лет с отцом камаз курчу и знаю очень многое да и камаз у меня свои!
 

Сверху