Мужики нужна помощь срочно.Камаз 6520 Е3(бош)с утра хрен завидешь и не прокачаешь пока акб не посадишь поменял клапан на насосе не помогло грешу на



Trillibi

New member
Коллеги вопрос на засыпку по той же теме камаз53215-15 движенигатель евро2 температура чуть за 0 ни как не заводится только с эфиром. Факел бесполезно тнвд давление держит воздух нигде не сосёт что может быть всю голову сломал на базе два одинаковых КАМАЗа у товарища в любой мороз запускается а мой нет тнвд бош
 

Mr. Fox

New member
Топливной хана,должен до -12 с пол пинка запускаться,после -12 с эфу .
 

Олежина

New member
Андрюха на яйцах ещё один стоит он раньше изнашивается .

_n6JVpBmTMI.jpg
 
и вот этот клапан должен быть сильнее чем на ТНВД.разбери сепаратор.открути фильтр от него.снизу 3 клапана.продуй.мусор там 100проц.
 

Statist

New member
Будет слабже.по малому кругу саляру гоняет обратно в бак.без захода в ТНВД.вроде качаешь а хер там
 

nicG

New member
Проверь стояк в баке,была хрень микротрещина весь мозг вынесла,поменял и всё айс стало.
 
Я без подогревателя завёл сегодня, вроде как норм, хотя ночью было -25 градусов. Многие говорили то что не заводится Е3 в мороз без подогревателя.....
 

Doonahaby

New member
У меня уходила соляра из-за бошевского фильтра. Там резиновые клапана, видимо грубеют. Поставил старый с сеткой всё прошло.
 

Афрах

New member
У меня такая же беда была, причина была в негерметичности топливозаборника, посадил на фумку и все прошло
 

palyaX

New member
Клапан на фильтрах можно запаять либо поменять говорю как Топливщик
 

Сверху