Мужики, планирую покупать старенький камаз, для работы, где можно работать, и большой ли риск, если сначала брать старенькую машину? Не судите

Бери старенький, но смотри нормальный, если бабки есть за месяц можно перебрать. Новый ломается тоже и дороже.
 


Operativnik

New member
Не собирай хлам. И новый не бери. Нужно тебе это. Старье созьмешь и все что зарабатываешь то в него. И уже заеб..ся с ним. Мое мнение это чермет.
 

mastra

New member
Я кого не послушаю. Так одни миллионеры на камазах.... Миллион на свекле а сколько ты его рвешь там и потом вкидываешь этот лям в него же. Если будешь брат то найди сначала для него постоянную работу.
 

Bez

New member
лучше тогда ни че не делай здоровиньким будеш,ты че предлогаеш повесить ему кредит чем платить будет? Когда сам попробует сам поймет что ему нужно
 

MaxV

New member
Я думаю у него уже есть опыт с грузовыми машинами,без опыта смысла нет брать.и все частники почти голосят работы нет не платят,только вот редко кто продаёт свой машины и идёт рабом работать на дядю
 
пербрал сам редукторы и мотор к сезону!запчасти встали в 50 потолок!текущие поломки стоят копейки!и если ты хочешь млн заработать на свекле то не нужно один раз в день рейс делать и под сиську!еб...шить нужно !!!!и есть и спать в нем все эти 3 месяца свеклы!!!
 

FeDra

New member
я за 300 с прицепом взял и сразу на свёклу поехал!ничего вообще не делал кроме взорванных колёс и пары мелочей!
 

Сверху