Мужики, подскажите камаз двигатель ямз турбо после капиталки -500 км прошел, греется, вынул термостаты не чего не изменилось, радиатор новый,



Altermann

New member
простой ямз сравнивать с турбовым, давай сними турбины, потягаемся с твоим ведром из детского сада
 
Головки проверить и гильзы в первую очередь! Крыльчатку помпы, чтобы не бегала по валу на горячую. У мужика у нас тем летом блок забит был. У меня самого иной раз за 80° заходит и выкинуть может чутка.
 

SinMan

New member
Термостаты когда выкинул малый круг закрыл? И еще, термостаты то те были?
 
в этом "сопливом говне" расход в два раза меньше. Вот тебе две фотки, несопливый ямз,и сопливый КАМАЗ..

gmUTxsXG9Sg.jpg
 

esorpospeprew

New member
двигатель с фото наверное только заводился раза 2 сфотай его месяца через 4 работы.У меня движок заржавел весь ни капли масла.А если на камазе возить как я по 25-28 тонн расход тоже будет ого го
 

XMYP

New member
фотке больше двух месяцев. Завтра подниму кабину сфоткаю ещё раз. Кроме коллекторов он и не изменился.
В каждом движке своих проблем море. Чем ямз хорош? Тебе надо мешок ремней возить на него,так ещё и размеры знать например
 
слабый движок камазовский я с прицепом на камазе груз 20 тонн мучился хотя топливная была вся новая и настроена постоянно на рычаге
 

Сверху