Мужики, подскажите помпочкой утром подкачиваешь топливо как будто в холостую сначала потом туже и слышно как обратный клапан срабатывает, заведешь

кроме тех болячек, может форсунки не все работают, если колбасит, значит троит. А сам насос как?может насос садится? А утром без подкачки долго крутишь? Попробуй утром без подкачки педаль нажать и крутани...Причину точно со стороны не угадаешь,пробуй по порядку...
 


Doktor

New member
Дмитрий, у тебя идет подсос воздуха, проверь обратный клапан на тнвд и клапан на фитрах, у меня такое было один в один ситуация как у тебя, в моем случае оказалась проблема в клапане на фильтрах он называется клапан-жиклер, он подпускал воздух с обратки
 

Yuz

New member
Без подкачки может и вообще не завестись, и всегда завожу с нажатой педалью в пол
 

margaritka

New member
Откручиваем обработку от фильтров и пускаем прямо в бак, а отверстие в крышке заворочиваем болт с медным колечком. И одной головной болью меньше
 

RESPONSOR

New member
а ты не менял филитра? Может они у тебя забиты, грязь или парафин...Ему может не хватает...В первую очередь нужно было с них начать. С грубого слей весь чамор. Ставь свежие фильтра и пробуй. Не удивлюсь, если всё будет хорошо. Удачи!
 

daonlp.org

New member
нет фильтра мне сказали там все меняные, но когда я вскрыл воздушный так для интереса, он весь клубок был свернут и грязный, чет я сомневаюсь про топливные вообще
 

Сверху