Мужики помогите советом! Кто сталкивался с этим. Выдавливает прокладку из под крышки сальника привода тнвд. Уже вторую рвёт в самом узком месте или с

Мужики помогите советом! Кто сталкивался с этим. Выдавливает прокладку из под крышки сальника привода тнвд. Уже вторую рвёт в самом узком месте или с низу или с вверху. И бежит масло в развал.
Что делать?

dH50WaRWO-U.jpg
 


Там кольцо уплотнительное. Буквально месяц назад менял привод снимал. Для уверености слегка герметиком помазал и все
 

Doktor

New member
Тоненькое резиновое кольцо должно быть а не прокладка! Подшипники привода видать разьебаны!
 
У меня крышка именно с прокладкой. В магазине видел крышки с уплотнительный кольцом но она не подойдет
 

Tismslino

New member
все верно. Просто некоторые думают если у них с кольцом, то и у всех с кольцом. Я вырезал сам из паронита средней толщины.
 

aftab

New member
Это на Евро 2 стоит привод с такой крышкой. Я сам вырезал из паронита. А вот на счет кольца, там совсем другая крышка стоит.
 

Garry

New member
не знаю как у вас у меня аппаратура Бош, крышка с резиновым кольцом!
 
на крышке с уплотнительный кольцом подшипник заходит в плиту заподлицо, а вот у кого крышка с паронитом, там подшипник чуть чуть торчит из плиты. Поэтому в крышке есть потай.
 

Марк

New member
не знаю у тебя как но у меня подшипник заходит в крышку а не на плиту!
 

autondex

New member
я даже крышку сам вытачивал в ручную на токарном станке, чтобы подшипник сидел туго в крышке

PBud4LMuqgc.jpg
 

Terabyte

New member
так у тебя полумуфта совсем другая, соответственно и вал другой и его диаметр. Это у тебя 26 вал по моему.
 

Сверху