Мужики посоветуйте как поставить сухой фен что бы снизу грел. Планируется возить продукты. P.S. в будке будут слани, расстояние между полом и сланями

Мужики посоветуйте как поставить сухой фен что бы снизу грел. Планируется возить продукты.
P.S. в будке будут слани, расстояние между полом и сланями 5см.

0MXGUC3qSFk.jpg
 


abrikoska

New member
фен в угол, и дальше трубу гофрированую от фена по длине пола, диаметром 50мм, и дырки в ней по длине примерно, черз каждый метр..
 

ziavra

New member
Фен по центру,на него пластиковую трубу от канализации с входом 100 и выходом 40 (эти затычки продаются в магазине) в неё вставляешь Т образный двойник на 40и гофру от камазовского стеклообдува в кабине их два круглые возле дверей которые .норм будет
 
короче ставь хоть вверх хоть вниз потом иди в строительный магазин и купи вентиляционную трубу для вытяжки на кухни приколхозь её к фену и разводи как хочешь по стене мы так воздухозаборники делали

z-X5t_25vpI.jpg
 

Forward!

New member
Да и сам фен не помешает защита, от падений на него предметов и чтоб воздухазаборник не накрыло.
 

P@R@D0X

New member
У меня труба по периметру пола была проведена металлическая на 20. Подведены подача и обратка к бачку расширителю системы охлаждения, и я так понял, что вся будка грелась от двигателя. К стати, из трубы удалось получить 10 литров чистого тосола. Ибо я разобрал будку.
 
Фен это всё ху**я, у меня на рефке хендай 72, к сланям нижние сетки овощей примерзали. Так и гоняю, а Фенн стоит и толку нету.
 

Сверху