Мужики посоветуйте, какие минусы могут быть если в зимнее время ездить с включённой межосевой блокировкой

KLARNET

New member
11.00р22.5и 295/80тоже одинаковы. У меня стоит китайка 11.00/22.5 до этого стояла Тойо 295/80
 


prcost

New member
тоже ставил на перед рулевую Каму 315 евро,по вышине одинаковая с обычной камой 280,105 вышина колес
 

P@R@D0X

New member
Два года езжу один мост 10r20, другой 11,22.5 и ничего не случилось, а езжу много! Диаметр у них одинаковый!
 

Vainonia

New member
Три года товарищ с включенной межосевой блокировке ездил по незнанке, и летом и зимой пробег в среднем 30 тыс км в год. Ничего с ней не случилось.
 

Smallrabbitster

New member
Если 10 Китай и 11 22.5 Китай то нечего не будет сам лично замерил диаметр колеса 105 см у меня безкамерка у товарища простая 10 один в один
 

ElQDidzej

New member
Вот только что было ну я думаю, это не отнее

49vUI7GqM8E.jpg
 
ничего не будет . На включеном граната блокируется полностью и вперед машина более устойчиво будет идти в гололед. А если на выключенном буксовать то креставина с втулками под саталитами полетит. Включай и не слушай никого.
 

kapp

New member
Угла можно давать) был КамАЗ когда купил,снял разобрал.там вообще втулка стояла перед вилкой в поросёнка.тобишь круглый год включена была.
 

Maxime

New member
Если резина одинаковая то ничего не будет он заблокирован и износ сателлитов в нем прекращается
 

Сверху