Мужики пожалуйста поделитесь опытом как без стопора заезжать!!!! зарание спасибо

Redactor

New member
они же с рождения умели прицеп загонять.
А по факту, сколько камазистов видел которые всю жизнь за рулём, а прицеп загнать не могут.
 


Sebin

New member
Рассказывал один бывалый))) Учились в автошколе (в СССР), инструктор выгнал всех учеников на полигон, пригнали камаза с прицепом, вкопали два столба по ширине прицепа, и поставили камаз под углом 90 градусов. Некоторые и с тридцатого раза загоняли! так и научились! на это время нужно! Главное, забыть, чтоиу тебя стопор есть!
 

lerea

New member
Рассказывал один бывалый))) Учились в автошколе (в СССР), инструктор выгнал всех учеников на полигон, пригнали камаза с прицепом, вкопали два столба по ширине прицепа, и поставили камаз под углом 90 градусов. Некоторые и с тридцатого раза загоняли! так и научились! на это время нужно! Главное, забыть, чтоиу тебя стопор есть!
 

Mladshiy

New member
Всем спасибо и удачи. Не судите строго я только учусь 1год за баранкой. А вот по поводу не лесных оскорблений отвечаю. стопор мне сломал 46летний дядя всю жизнь езде вшей на КАМАЗе. И не мало мужиков знаю в возрасте которые без стопора не умеют. А мне 23.
 

Mastershin

New member
научишься, тезка) всё со временем. Сначала хоть как-нибудь, потом с шиком заезжать будешь. Ну, или просто сносно)) тут уж как получится. На самом деле некоторые старики с десятого раза загоняют - Чо ж теперь, убиться об стену? Научишься. Главное, старание)
 

Robobot

New member
Я в первом своем рейсе заехал в какую-то жопу. Асфальт кончился (это на границе Марий Эл и Кировской области, если кто знает). Стал разворачиваться на узкой дороге со скользкой обочиной, не подумав головой лишнего сдал назад и жестко загнул дышло. Через 100 км его оборвало. Почти. Слава богу, вовремя заметил, что прицеп в стороне от машины пошёл. И вот с тех пор как бабушка отговорила, никаких загибов)) аккуратно с машиной надо, с уважением.
 

Сверху