Мужики проблема такая перемерзает где то воздух постоянно, камаз старенький совок. Может кто что подскажет? В алкоголике залит антифриз для тормозной

Smallrabbitster

New member
Всем привет. Мужики проблема такая перемерзает где то воздух постоянно, камаз старенький совок. Может кто что подскажет? В алкоголике залит антифриз для тормозной системы.
 


NEVERHOOD

New member
Конденсат сливаешь? Компрессор в каком состоянии? Осушитель бы тебе))
 
Лей спирт медицинский,лучше будет! Антифриз это смесь гликоля и дистилированой воды, и ещё отстойник сделай с краном для слива конденсата
 

Aloris

New member
слышал что осушитель при больших морозах не спасает, может только если с иномарки
 

businesswoman

New member
пока не подводил. Поставил с МАНа.
До этого две зимы с факелом больше под КамАЗом был, чем работал
 

npocmo

New member
У меня стоит осушитель как vabko, только камаз и все ок и морозы в нас под -30. А на преведущем камазе я ставил вабко китай и тоже не перемерзал. Только нада весь конденсат слить.
 
У меня змеевик стоит, до -15 нормально, дальше мерзнет, считаю пустая трата денег и времени. С мана это с фильтром который?
 

prcost

New member
да. Я выкладывал фотки

lSVcKPwXXtc.jpg
 
да он с рдв. Давление держит 8 очей. Качать начинает с 7 очков! Настраивать ненужно. Уже продается настроенный. Рессивер маленький можно не ставить. Если заметил у меня там заглушка. Выплевывает чистый воздух - поэтому не ставил рессивер. Так же там есть подогрев осушителя. Я тоже его не подключал.
 

barmalej58

New member
А я !!! Лью технический спирт который у меня в процессе самогоноварения остаеться!!! От это вещь !!! Не че не замерзает -25 испытания прошел! Только ванючий! Но бесплатный!
 
лучше подключи ресивер,в нем воздух находится,который нужен для сброса давления и как у тебя клапан сброса срабатывает?
 
неа. Он нужен для сброса всякой всячины. Рессивер специальный МАНовский продается с кранчиком. Сбрасывает рдв с осушителя.
 

Сверху