Мужики проблема такая перемерзает где то воздух постоянно, камаз старенький совок. Может кто что подскажет? В алкоголике залит антифриз для тормозной

Я перед морозами заливал тосол в рессивера,а в шланг от компрессора тормозуху.Один раз только "вспышку про..бал", так разгрузку прихватило.Ну,конечно,с вашим регионом морозы не сравнить(у нас сейчас +9),но ездил и севернее,с тормозами никогда не заморачивался.
 


вот для камаза перепады температуры самая ж#па. А когда морозец15-20 градусов то норм. И то бывало прихватывало.
 

a.su.s

New member
так в моем регионе перепады такие,что ох..еваешь.Бывает вечерем дождик идет,температура градусов 7,а утром встаешь,снега навалило и -15.Правда такое редко,а сейчас перепады где-то градусов 8-10 в сутки.
 

AlexInoz

New member
так камазу то что, он ведь стоит в это время) а у нас наоборот, утром 0 градусов. Работаешь температура падает до -10 в течении рабочего дня вот в этот момент и прихватывает. Сейчас то морозы держатся... Но я осушитель поставил и пофиг перепады.
 
обычно на стоянку приезжал конденсат сливал с рессиверов. А сейчас по привычке спускаю только сухой воздух. Как то даже не привычно))
 

pinkponk

New member
я с рессиверов сливал на старом 5320,а потом на еврике проверял так,время от времени.
 

Сверху