Мужики ) работы побольше) есть вопрос. Красил кто сам кабину? Тяжело ли? И какими этапами лучше делать

я не маляр но для себя подкрашиваю самое лучшее со спецом маляром посоветоваться желательно пальцы не гнущем. технология простая недавно патра подкрашивал. все делается в помещении температура мин 10-15 град, пулик для грунта сопло 1.5-1.8 под краску 1.2- 1,4 все зачищаешь шкурой слегка как бы матируешь желательно с водой только крашеные панели шпатлеванные и голый метал на сухую. голый и кородированый металл после зачистки протравливаешь кислотным 960 боди или холдноцинкующим грунтом сушишь опять зачищаешь и красишь. перед грунтом и краской обезжириваешь не растворителем а специальным обезжиривателем. когда красишь наносишь 2-3 слоя первый слой слегка про пшикаешь точками подсушиваешь несколько минут и второй уже наносишь как буквой -s просто но сложно главное неспешить
 


у меня 2 простых 740 на совках кв р6 по шатунной и уже по 2 года от ходили самое лавное в кв грязевики прочистить шатуны и блок на яйцо проверить и правильно затянуть у самого 740 кв валяется шатунные надо точить или р2 или р6 будет я б кому нибудь его отдал
 


C3nm10hkfDo.jpg
 

Сверху