Мужики,расскажи нюансы,как загнать прицеп задом в гараж,у которого не стопорится



kir777

New member
Был такой случай, я к передку цеплял, а то че с ним ебаться
 
Вы серьёзно?я помню в 22 меня старики в гараже так застыдили что прицеп стопорю что неделю красный ходил!есть свободная минутка-толкай прицеп!как работать ?груженый стопорить нельзя!
 

Hvordan

New member
В первую очередь следи за поворотным кругом, потом за ссмим хвостом, а затем чтоб передок не куда не запрыгнул, заднюю пониженую и на холостом ходу
 

Blow

New member
Нужно не записи сюда почтить было,а по двору кататься,я со второго раза понял че и как
 

Bigemot

New member
Это в крови должно быть) если есть-само получится) а так-только тренировки) забудь про этот стопор)
 

Antonio1

New member
С первого раза сразу не получиться, все приходит с опытом, и в этом ничего зазорного нет. Все когда-то не умели. А так, куда крутишь руль, в ту сторону и прицеп пойдёт, сильно не ломай и старайся идти за ним ровно т.к. Подвернуть всегда успеешь а вот выпрямить.... По кузову не сразу поймёшь, смотри на колёса.
 

daonlp.org

New member
Я смотрю здесь одни асы прям сидят с рождения за баранкой и с прицепом ездят. Опыт приходит с годами. И свой острый юмор оставляйте при себе. Все когда то с этого начинали. Человек попросил совет, а вы налетели как чайки на него.
 

Олежина

New member
Если боишься один или ещё не понимаешь что до как попроси помощников, один сзади, другой впереди и заталкивай прицеп.
 

Nataliyafda

New member
Как ребята говорят, следи за кругом и по колёсам веди. Можешь с помощником пробовать.
 

enton

New member
3 месяца назад тут,в группе задавал такой же вопрос,сразу нашлось море диванных экспертов и специалистов которые с самого садика с прицепом задом хоть до луны доедут!Были конечно и дельные советы,спасибо вам парни)))Один написал-куда жопа у машины-туда и дышло прицепа идет,я это запомнил!Теперь специально не стопорюсь,так толкаю)Не спец конечно,но могу))Пробуй все получиться)Удачи на дорогах

vbd05RXE-7s.jpg
 

petrkosh

New member
Я бл тоже не умел по началу, и сразу же научился когда в поле на подьем не вытянул груженый и пришлось задом спускаться а подьем еще с заворотом вот так и научился
 

Antop

New member
Сделай стопор.но гружонный он Тебе не поможет.а так опыт приходит со временем.смотри в зеркала не таропясь давай на зад.
 

Altaimed

New member
не заморачивайся друг,никого не слушай,просто тренеруйся,тут ниче позорного нет,некоторые и в 50лет прицеп толкать не могут,а если в 22года и уже прицеп тягаешь,то обязательно в скором времени научишься.так что не воспринимай этих пирдунов в гараже всерьёз
 

Сверху