Мужики,расскажи нюансы,как загнать прицеп задом в гараж,у которого не стопорится

soool

New member
мне уже 30)))))и их учеба помогла мне находил время и толкал))))
 


У меня было так .водила чей МАЗ забухал,а надобыло ехать грузится на завод .ну и посадили меня так как кат Е есть .на мои отговорки типа я с прицепом неумею,а работал только с п.прицепом отмахнулись сказав фуры таскаешь х...ли там и прицеп упрешь .кароче водилила сказал назад сам загонит типа .по заводу назад ехать метров триста с двумя поворотами почти под 90° .естественно этого калдыря на завод никто непустил и я ссска карячил его сам тоже кстати без стопора .плюс был один прицеп трехосный . зато научился,а подругому никак,только через ЖЕСТЬ все учатся
 

alex!

New member
это точно)в нашу контору столько народа пришло,многие с лесовозов стаж по 20 лет с прицепами)а тут у одного из таких стопор отломился,он говорит не могу без стопорауехал в гараж и отцепился)так что возраст и даже стаж в этом деле-не показатель
 

delab

New member
Где сама сцепка туда крепят типа резинки и сцепку фиксирует что бы дышло не болталось а так без фиксатора без полезно
 

Сверху