мужики! Решил я турбануть своего кормильца, купил все что нужно, от болта до глушителя. Подскажите кто занимался таким ананизмом, где лучше взять



LHAV

New member
кабинет задран и так, просто это уже дох делов получается
 

Romanion

New member
Видел евро 1,у которого закоксовало из-за простого дизмасла две форсунки охлаждения поршня.Один поршень потянуло под нагрузкой,мотор подклинило,второй поршень был на подходе.Короче,если без прицепа и перегруза,то прокатит.Но нахер тогда КамАЗ.
 

gorelict

New member
Приехал в орловскую область тут у всех через одного на стариках турбы и кировская одна и две чешки и норм некоторые говорят как повезёт может и потянуть, на апаратура обычная только давление говорят больше и форсунки под 5 отверстий ставят и гоняют тож хотел заморочится но у меня и так нормально тянет нах лишний гемор
 

Марк

New member
Тоже хочу турбировать, местные парни чеха ставят и аппаратуру там умельцу с форсунками отвозят и ему говоришь что мол простой камаз и турбина и он уже сам настраивает, парень знакомый второй год на простом моторе на простой поршневой гоняет, а нагрузка хорошая под лесом сами знаете, все хорошо пока служит, вот до распутицы похожу, а там тоже наверное воткну такую хрень
 

Сверху