Мужики, решил поинтересоваться,хочу камаз на евро ступицы переставить, стоит ли делать? Что переделывают? Сколько по деньгам примерно

Vlad Kadeneev

New member
Мужики, решил поинтересоваться,хочу камаз на евро ступицы переставить, стоит ли делать? Что переделывают? Сколько по деньгам примерно?
 


Ставь не евро а прицеповские, барабаны стандартные остаются, я себе вчера последнюю установил, заметно ровнее идти стал, пропало чувство танцующего лебедя)
 

Ренат

New member
Переделывать нечего не надо, снимаешь старые ступицы (звёздочки) колодки тормозные оставляешь старые и ставишь евро ступицы. По цене не знаю скока выйдет, не дёшево.
 

SkodaUA

New member
Ставь не евро а прицеповские, барабаны стандартные остаются, я себе вчера последнюю установил, заметно ровнее идти стал, пропало чувство танцующего лебедя)
 

F.Magellan

New member
такие ставил? Шпилек мало под полуоси.

sc4If2QQmY4.jpg
 

busta

New member
мы на прицеп ставили. Знакомый ставил на камаз тоже от прицепа но старого образца ездил.
 

lev_seo

New member
я с прицепа их снял, а на прицеп поставил немного другие, просто эти тяжело найти очень
 

npocmo

New member
я три нашёл у пацанов запасные на Прицепы были, а одну с Ростова привезли с барабаном за 7500
 
я тоже на своих атодоровских 55111 97 г. думал передок переделать под евро итог замена полная цапфа остается а ступица колодки суппорт кронштейн трещетка под замену на евро хорошо выйдет если нету халявы или донора зад бесполезно балка -чулок совсем другой евро суппорт не подойдет
 

Афрах

New member
не доделка суппорв 5320 в том что нету фиксации колодок снизу как у 53205 еврик
 

Сверху