Мужики, решил поинтересоваться,хочу камаз на евро ступицы переставить, стоит ли делать? Что переделывают? Сколько по деньгам примерно

mahdi

New member
при торможении как бы колодки слетают с опор и тормоза хреновенькие.на задний и средний мост суппорта евровские 53205 не поставить крепление другие
 


elisey1

New member
супорта подходят мосты одинаковые наднях перекатывали всё подошло
 

VGrey

New member
у нас стояли евро ступицы в круг, одна балка стояла старая от самасвала и опорные тоже стояли старые всё подходило.
 

okonschik

New member
если ставить евро ступицы надо и суппорта до кучи менять какой смысл если ступица евро а суппорт старый я не понимаю достоинство евро суппорта жесткое крепление колодок
 

awtech

New member
Если всё переделывать под евро и ставить все новое около100 т.р обойдётся ремонт.
 
а колодки просто так и не выпадут они как бы срываются при торможении недостаток старой конструкции. правильно ты сказал если переделать то хорошо выйдет
 

ramdex

New member
Екатерина, да плюсы свой есть в переделке, на евро суппортах пружин не так много и колодки жёстко сидят, только очень дорого всё это не каждый может позволить себе, вот и меняют тока ступицы.
 

yuriy.borstsow

New member
вот и я про это сам хотел на одном передок под евро переделать был бы камаз бы по свежей а то 18 лет смысл
 

Fedu

New member
тут в группе вроде спрашивали про ступицы евро на прицеп я скидывал фото этои ступицы под старые баробаны.
 

Сверху