Мужики, решить проблему. КАМАЗ сельхозник, насос нш 50, постоянно при выгрузке выдавливает кольцо на фланце, уже раз 20 выдавливало, всё колечки

ferter

New member
На трясуне бол выкрути что бы цилиндр до конца не вылазил мне это помогло
 


banzay

New member
Резинка на флянце толстая или же распределить накрутили
 

lenya

New member
была такая фигня, купили распределитель, поставили ) на гружёном начали поднимать и он порвал фланец! Открутили пробку внизу, убавили шестигранником до самого конца, потом прибавляли по чуть, и все хорошо!
 
Стоит 50тый на сельхозе. Все норм работает. Насос падает большое давление масла и где-то у тебя скорей всего забит проход что рвёт масло в целиндр поступает но слабо и избыток давление в системе рвёт. А рвёт на груженном или пустом
 

j-blackmore

New member
Ребят на самосвал и сельхознике стоит клапон онже трясун, если хитрожопы соединяют без него на прямую целиндр ч тоб лучше подымал тогда будет рвать все. Сельхознике подымается 8 тон а не 20 тон щебня лишнее сбрасывается, в обратку.
 

DLag

New member
У меня три раз было тоже так. Первый лёд был в системе. Второй призвал был включен прицеп. А третий раз почему-то отпустился один болт и выдавило резенку.
 

s7en

New member
У меня на распределителе клапан заедал, пророчил и перестало выбивать
 

SkodaUA

New member
У меня была такая проблема на 32 нш идеально подошли кольца с камазовского теплообменника рем комплект брать лучше с зелеными кольцами ходит уже 3 года и не потеет
 
Не грузи много. Это же сельхозник,ему тяжело поднимать. Намного тяжелее чем совку. Работал на сельхознике, если через кольца не бежит то бывало и насос рвало. От того что клапан был затянут. А клапан ослабить,тогда поднимать плохо будет.
 

Garry

New member
Дружище у нас была такая ерунда на сельхознике на пустую поднимал ничего а на гружённая даже фланцы отрывала поменяли всё ну вообще всё поменяли все советы как бы использовали но в итоге один человек умный подсказал говорит вы поменяете цилиндр возможно цилиндр гнутый и вся проблема вообще решилась за 2 секунды Но это у нас так было
 

Сверху