Мужики ручник заклинил,рычак дергаю без изменений,как быть? Что делать, всем добра, админу полного



Вета

New member
иди по порядку, на кран ручника воздух приходит- уходит на ускорительный, дальше на ускорительный приходит- он открывается и воздух с ресиверив идёт в энергачи, просто надо одеться подобающе и под машину!
 

Alden

New member
чё вы все прикапались к этому клапану!!! Нет там ни хера!!! Это на 130-м он мозг е...л, тут другая конструкция!
 

chemeris

New member
приблизительно в этом месте, где я отметил, на раме есть два выхода, один по моему буксировочный туда воздух закачивать а второй хз с медной заглушкой, так вот эти заглушки я затянул до талого и у меня стал ручник залипать, потом люди добрые сказали ослабить эти заглушки и всё прошло.

SpIfsTBKp9Q.jpg
 

chemeris

New member
двух магистральный не трогай, сломаеш зря, а стоит 2 рэ( личный опыт)! На крану одна трубка должна быть с воздухом! Если нет то скорее всего четырёх контурный клапан!
 

minime

New member
чуть позже пришлю этот клапан. вот фото прислали там да есть два клапан один экстренной растормозки который ливее как стазали буксировочный.он дует на ручник а потом если защита херовенькая и во всю систему дальше. и есть еще один клапан который правее стоит в него тоже можно врезаться и при буксеровке и колеса кочать этот вывод встроен в магистраль от компрессора к рдв.
 

Сверху