Мужики, скажите пожалуйста, как работают миксера, в регионах где очень много весового контроля, например Москва, Казань? В Самаре, в этом году

хорошо было бы возить без перегруза, а ставку оставить как за рейс. И машина целее будет и работы больше и на дороге безопаснее. Государство о нас заботится, а мы пытаемся обойти закон, за свой же счeт.
 


emer

New member
Всем, доброе утро. Только сейчас прочитал все ответы. Многие отвечают 200руб., но это простой пост, а я говорю про электронные весовые, которые поставели у нас вокруг города. Красная Глинка, Алексеевка по трассе возле Кинеля и говорят ещё возле свалки поставят на обвадной Южный город. Кому там деньги отдавать, чтобы они отключили)))?
 

foxhunter

New member
с рамкой не договорится ))) по татарстану штрафы прилетают ах...ные .
 

Uvipi

New member
у меня ППУ полностью груженный не пробивает . Думаю не стоит возить за РАХМЕТ . Цены поднять за рейсы, а крыс уничтожать...
 

Tbird

New member
у нас, начинаешь уничтожать, они заявление пишут))). Поэтому у нас их полный двор.
 

UPL

New member
тут просто уже поднимать все это трудно, в Самаре сферу бетоносмесителей опустили ниже некуда......
 

s7en

New member
уёво . Тут только сговор поможет и то дружно жить надо . А крысы один хер будут, то с кредитом, то с лизингом, которому вчера ещё платить надо было
 
они сами все это в яму загнали, ну куда это катиться 350 рублей куб доставка по городу в безнале! Так еще прикол платят не за объем машины как раньше а сколько везешь по факту!!!
 

lonzheron

New member
ахть я за 60р км и 2500 час беру . Говорят делай дешевле, говорю бери с татнефти по дешевле . Только за месяц вперед начинай спрашивать
 

Pavel blog

New member
Лучше бы думали как прийти к работе без перегруза, как к этому подбить заказчиков. Зерновозы скоро вообще начнуть возить по 80-100т а платить будут как за 30т, потому что найдётся тот кто даст дешевле и поедет дармовозить
 

Сверху