Мужики смотрите, если с лесом ехать и камаз без тохографа можно ли ехать без страховки по договору купли продажи? Что дядки гаишники могут сделать



asstaa2

New member
с лесом нихуя при этом не иметь ну выебут тебя во все дыры,поедешь на штрафку а сам в кпз
 

Danchik

New member
здесь не экзамен по русскому языку,что-то не нравится? Удались ..
 
Да мне фиолетово. Смысл говорить очевидные вещи,на камаз с высшим образованием мало кто садится работать,как вы не поймёте
 
LK - Любители КАМАЗА!], да уж, не думал что администратор группы такой не воспитанный и позволяет себе так общаться с людьми. Отписываюсь!
 

Krotty

New member
мне было стыдно за свой народ, когда я общался с корейцем, родом из Таджикистана, на русском языке. Он настолько чисто говорил и без акцента, что я вначале не поверил, что он не в России всю жизнь живёт (50 лет ему было). Он мне сказал, что вы, русские, не считаете нужным изучать свой язык так тщательно как мы. Вы на нём общаетесь и считаете, что хорошо его знаете. А мы (граждане иных государств) ничего не знаем и не умеем разговаривать на русском и поэтому его учим усерднее. И самое главное, он учился по советским книжкам и по произведениям русской классики. Умный и образованный мужик. Приятно было вести с ним беседу.
 

fj23

New member
На эвакуаторе если едешь, то можно без тахографа, без страховки и с грузом
 
если с лесом и по купле продаже то на лес доки нужны что ты купил лес и лес твой. а если на дядю везеш это уже оказание услуг тахограв должен быть и выпишут
 

div500

New member
Даже если себе лес везёшь тахограф нужен. Ездил без тахограф но со всеми доками и на провоз и договор купли продажи был с собой. 7к выписали за тахограф, транспортникам попался. А так когда едешь с лесом знай, что менты все смотрят на тебя как бык на красную тряпку. Ни один не пропускает. Если только заняты или отвернулись, по-любому остановят
 

aftab

New member
Страховку в любом случае надо делать по закону, делай страховку и едь до постановки на учёт,а там впишут новые данные
 

Сверху