Мужики такая проблема КрАЗ 6443 ЯМЗ 238де2, 330л/с по началу подкачааешь ездишь нормально заглушил и через минут 10 вообще не заводится, вчера

witek

New member
Когда ты заглох, ты пробовал ещё раз ручной подкачкой накачать ? И качала ли подкачка или система уже заполнена была ?
 


abrikoska

New member
завтра не обламаюсь форсунки сниму . да как бы на салярку не грешу так как Я этим же саляркай Камазы заправляю, хотя на днях брат поехал на дольняк и на четерехсотом КМ заглох, там такая глуш что связь не ловит, через водителей передал чтоб нам позвонил, и Я за ним поехал, у него салярка прихватило всю ночь *блись завели к утру, проводил его до такого как связь появилась сам в обратную ) только отехал у меня связь пропадает на 60 км, а брат оказывается проехав 5км снова заглох, ( звонит уже мне потом ). Он тогдас канистрай самотеком обратно добрался )) все 400 км по 50литров заправлял и ехал )
 

npocmo

New member
изначально у меня такой и стоял, потом Я одинарный ставил, а щас тройной стоит взял новый . ну как бы и на него грешил
 
Была такая канитель на КАМАЗе 2 раза.первый раз трещина была на заборнике а потом перегородка в баке отпала прокачаешь заведешь а ее падлу к заборнику присасывало и глох
 

Сверху