Мужики такая проблема: запустил сегодня КАМАЗ с утра все нормально, прогрел, заглушил потом отошёл на минут 20 снова запустил и сразу как зазвенело

Doonahaby

New member
первое у тебя бы начала гореть кнопка массы у аккамуяторов я так думаю. а пятакам самим по себе уже просто срок пришол
 


ClubCont

New member
посмотри сердечник втягивающего на торце сердесника может быть литол старый застыл--он бывает как клей держит якорь
 

mazya

New member
Олег, я на заводской раздатке проработал три года - развалилась. Привезли новую за 18000р. Поставил . Через год разлетается - поставил новую, за 19000р. Через три месяца разрывает её на 2 части- опять новую ставлю, за 20000 р .Через месяц её рвёт на 3 части - опять лезу под него с новой раздаткой за 25000р . Щас второй год работаю, пока вроде норм - работает . Все раздатки клинили и разлетались из за сепараторного подшипника в шестерне которая в постоянном зацеплении с подшипником в КПП . Было мнение что недостаточный уровень масла но уровень всегда в норме и раздатка крепится к низу коробки - смазка есть !!!
Запчасти говно и чем дешевле - тем хуже, но и за дорого тоже непонятно что ставишь, хотя есть надежда что хоть какое то качество должно быть .
 

Сверху