Мужики такой вопрос обычный двигатель камаз Компрессор двух поршневой, перестал качать. Думаю купить новую поршневую точнее весь ремкомплект. Там

lev_seo

New member
есть запасной хороший,но специально б/у рабочий куплю и вышлю с уведомлением.
 


Booguy

New member
а у меня с аппаратуры на компрессор подается масло- штуцер удлиненный стоит. Тоже повлияет на давление в целом?
 

Netsah

New member
я могу понять ремонт компрессора на иномарках но тоже там срок службы его полгода .с тем же мерседесом можно башку поменять и тд но камаз нет смысла .читай обсуждения, люди неглупые и все сталкивались с этой бедой .его новый берешь лотерея .можно по нескольку раз катать в магазин . Я рад что вы научились их собирать и видимо часто это делаете вопрос почиму и сколько контракт ваш ходит
 
украина днепропетровская область пгт царичанка улица кирова 39а вовк максим владимирович.
Мой домашний адрес
Рабочий не могу работаю вахтой
 

Нюкта

New member
о друг,а ты из тех кто привык чтобы им деньги высылали и подкармливали,тогда делов не будет мож тебе ещё и газа выслать и ещё чего ???
 

Fenix_real

New member
ну на иномарку можно ремонтировать получаеться а на камаз нет? Ну уж на то дело если пошло продаються новые гильзы головки хотя с нового собрать оставив вал и корпус старые и то в 2 раза дешевле только 2х цылиндровых хоошие клапана купить проблематично или если они целие их лутше вообще старые оставить
 

Исак

New member
себе оставь)
Еще раз тебе говорю что мы не знакомы что бы ты меня оценивал по каким либо критериям или человеческим особеностям.думаю не имеет значения откуда я главное оставаться людьми и не переходить на крайности
 

ternet.ru

New member
сейчас все продается ремонтируют потомучто новый стоит дорого восновном китай ставят .с казовским я в свое время намучался эпоппея длилась долго пока удачто непоминял в магазине. Я ж непросто так от балды тебе тут отвечаю. знаю и как с контрактными вксело и как ркмонтировать Прикольно и самый лучший вар это прибалтика нулевый главное на ремонтный непопасть.
 

canadka

New member
иномарковский даже попроще .ремкамплекты жевые идут меняеш обычно кольца иногда башку камаз же гильза элепсом и в этом все проблемы ремонт встает дороже чем покуупка нового .
 

Сверху